Ежедневно в Интернете появляются более 1000 новых пользователей.

Третья часть из них одержима идеей иметь собственный сайт. На сегодняшний день существует масса курсов на тему «создание сайтов с нуля», ориентированных на эту аудиторию. Однако далеко не все хотят делать сайт сами или же зачастую просто не имеют в распоряжении временных ресурсов для постижения всех тонкостей этого непростого дела.

Создание сайтов то, чем сейчас пытаются заниматься даже мало-мальски продвинутые школьники, не говоря уже о студентах. Заказав создание сайтов такого рода исполнителям, Вы наверняка сэкономите 90% тех денег, которые были готовы потратить на свое представительство в сети. Некоторые так и поступают, а в итоге остаются никому неизвестными.

Следовать их примеру или поручить создание сайтов компании, имеющей команду профессионалов, для которых разработка веб-проектов является бизнесом?
Предположим, что Вы решились на собственноручное создание сайтов.
Вы станете сами их писать или же воспользуетесь бесплатными движками?
Будете с нуля осваивать графические программы и изучать премудрости флеш-анимации и создания баннеров?
Более того, недостаточно только освоить создание сайтов. Кроме этого требуется умение продвигать ресурс с помощью грамотного уникального контента с правильно подобранными ключевиками.

А что Вы скажете о тонкостях размещения контекстной рекламы? Без всех этих элементов Ваш сайт не окажется в первой десятке (топе) поисковых систем! На изучение всех моментов потребуется, по самым оптимистичным прогнозам, 1-2 месяца (при условии, что Вы посвятите этому абсолютно все время, не отвлекаясь ни на что иное). Затем прибавьте время на создание задуманного. А что делать, если сайт нужен уже через 3 дня?

Мы снимем груз подобных забот с Ваших плеч! Наша компания осуществляет создание сайтов быстро, качественно и недорого, воплощая все Ваши пожелания в реальность с помощью исключительно индивидуального подхода к каждому клиенту. Поверьте, такое на самом деле возможно! Вы сможете спокойно заниматься другими важными делами.

Какой бы проект Вы ни задумали – сайт-визитку, корпоративный сайт или интернет-магазин, Вы можете быть абсолютно уверены в высочайшем качестве выполнения работ и минимальных сроках исполнения. Создание сайтов нашей компанией доступно клиентам, имеющим самые различные финансовые возможности.

Индивидуальный подход выражается в следующем:

  • Вы сообщаете нам, какой сайт хотели бы иметь, каким желаете его видеть. У Вас возникают сложности с написанием технического задания?
  • Мы с радостью проконсультируем Вас, не навязывая лишних дополнительных услуг и полностью учитывая Ваши интересы.
  • Называете сумму, которую планируете потратить на сайт.
  • Мы предлагаем на Ваш выбор несколько вариантов, конечный Вы определяете сами.
  • Как можно скорее предоставляете всю необходимую информацию о предполагаемом проекте, чтобы мы могли изготовить его для Вас в максимально короткие сроки.
  • Мы сделаем Ваш сайт посещаемым, оказав дополнительные услуги по его наполнению, сопровождению, поисковой оптимизации и раскрутке.

Создание сайтов сопряжено с вынужденным решением многих трудностей. Вбив в поисковую строку Яндекса (или др.) словосочетание «создание сайтов», Вы обнаружите, что Интернет пестрит массой предложений оказания подобной услуги. Все как один уверяют, что у них создание сайтов для Вас «недорого, быстро и качественно». Но так ли это?

Впору потерять покой! На какой компании остановить выбор? А какое доменное имя будет носить сайт? Его еще необходимо придумать.

На каком хостинге разместить новоиспеченный сайт? Если хотите, чтобы сайт был доступен для посетителей 24 часа в сутки, нужно найти надежный хостинг и, конечно, не слишком дорогой. Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную и профессиональную консультацию.

Профессионализм наших специалистов подтверждается тем, что создание сайтов то, чем они занимаются в течение нескольких лет. С нами Вы легко преодолеете все необходимые процедуры для появления сайта в Интернете и его полноценного функционирования.

В случае, если Вы примете решение поручить создание сайтов нам, то большинство из них мы выполним сами совершенно бесплатно. Еще одна очевидная, экономически оправданная выгода – Вам не придется включать в штат специально обученного сотрудника, обслуживающего сайт. Вам, как деловому человеку, скорее всего некогда заниматься решением подобных вопросов. Вы сосредоточены на экономии средств и бесценного времени, утекающего как песок сквозь пальцы. Мы решим и эту задачу!

К Вашим услугам штат профессиональных копирайтеров, специализирующихся в самых разных областях и направлениях, дизайнеров, настоящих мастеров своего дела, опытнейших оптимизаторов и других высококлассных специалистов, готовых прийти к Вам на помощь в любое время и для которых создание сайтов стало любимой работой. Помните: просто разместить в Интернете даже очень стильный сайт мало. Вы ведь заказывали создание сайтов вовсе не для того, чтобы любоваться на них в гордом одиночестве? Вам нужно, чтобы сайт реально работал, превращая обычных посетителей в потребителей Вашей продукции или услуг. Для этого он должен появиться в топе, на первой странице или хотя бы второй, третьей. По статистике пользователи просматривают не больше трех страниц, предлагаемых поисковой системой по запросу.

Сам по себе сайт быстро туда не попадет, его необходимо продвигать. Формула выхода сайта в топ проста, как все гениальное. Чем больше посещаемость, тем сайт популярнее, чем он популярнее, тем более высокую строчку занимает в рейтинге капризных поисковых систем. Создание сайтов рассчитано в первую очередь на то, чтобы заработать на них как можно больше денег. Раскрутить сайт, значит заинтересовать в предоставляемой информации немалое количество посетителей, которые и станут платить Вам деньги. И чем больше посетителей, тем больше становится денег на Вашем счете в банке. Заботу о посещаемости мы возьмем на себя. Вам останется только поражаться росту объемов продаж! Однако этого все равно придется ждать довольно долго – таким образом сайт может продвигаться не один месяц. Но никому не хочется ждать так долго. Ведь создание сайтов изначально нацелено на ежедневную прибыль и преумножение доходов, не так ли? Сгенерировать звонки от целевых посетителей буквально через 2-3 дня способна грамотно размещенная контекстная реклама. Только она способна сотворить это чудо! Закажите у нас услуги по контекстной рекламе, и результат не заставит себя долго ждать. Наша компания руководствуется принципом «клиент всегда прав», поэтому мы постоянно открыты для компромисса и продуктивного решения поставленных перед командой специалистов задач. Вы можете быть на 100% уверены, что какой бы вариант работ Вы ни выбрали, заказав у нас создание сайтов, оказанные услуги неизменно принесут Вам коммерческую выгоду.

Подводных камней на пути сайтовладельца поджидает великое множество. Но мы сумеем помочь Вам избежать встреч с коварными порогами в бушующей реке рунета, и вскоре Ваш сайт на всех парусах будет бороздить безбрежные просторы всемирной паутины! Теперь Вы убедились, что создание сайтов занятие не такое простое, как многим кажется. И доверять стоит только профессионалам, а не людям, которые за 1000 рублей готовы делать сайты «на коленке». И Вам наверняка будет безумно жаль гораздо большего количества средств, потраченных на исправление такого произведения, т. к. переделать сайт стоит обычно намного дороже, чем создавать. Но деньги вернуть можно, а напрасно упущенное время уже не вернет никто. Свяжитесь с нами, закажите нашим мастерам создание сайтов и поразитесь количеству звонков от Ваших клиентов!