Зачастую владелец самостоятельно сделанного веб-ресурса остается недоволен низкой посещаемостью его информационного ресурса, а все, потому что не раскрученный сайт имеет крайне низкий рейтинг в поисковой системе, поэтому пользователь до него элементарно не добирается. Выведение Вашего проекта в ТОП-10 результатов поиска – цель работ по SEO продвижению сайта в интернете.

Продвижение сайта в поисковых системах

– один из ключевых видов деятельности компании FARNEDO. Именно продвижение сайта в интернете заставит его работать. Не секрет, что интернет-реклама за последние годы сделала значительный рывок и по эффективности превышает остальные виды рекламы оффлайн. Помимо этого мы предлагаем услуги по продвижению сайта в социальных сетях.

В настоящее время продвижение сайтов в различных социальных сервисах очень эффективно, т. к. различные социальные сети очень популярны среди населения. Например, продвижение сайтов строительной тематики позволяет пользователям увидеть и примеры работ и прочитать мнения обычных пользователей о компании.

Почему именно FARNEDO ?

Услуги по продвижению сайта в интернете предлагают огромное количество компаний и фрилансеров. В своей работе мы используем комплексный подход для решения поставленных задач. Вся работа по поисковому продвижению сайта структурируется и выполняется последовательно, что дает гарантированный результат.

Мы ответим на все Ваши вопросы:

Каковы реальные сроки продвижения сайтов? Мы не предлагаем своим клиентам потратить деньги на то, что в дальнейшем навредит их сайту, их бизнесу и нашей репутации, поэтому оцениваем ситуацию и обозначаем реальные сроки seo продвижения сайтов

Сколько стоит продвижение сайта? Прозрачное ценообразование. Мы предлагаем услуги по продвижению сайта, цены на, которые напрямую зависят от позиций Вашего сайта в поисковых системах. Продвижение сайта в Яндексе и Google наиболее выгодно, так как именно эти поисковые системы занимают лидирующие позиции среди пользователей.

Есть ли гарантии результата продвижения сайтов и внутреннего аудита? Нужно помнить о том, что поисковые системы – это динамические системы.

Таким образом, однажды раскрутив сайт и даже выведя его в лидеры, не стоит ждать того, что его позиции основательны. Поэтому услуга продвижения и раскрутки предполагает дальнейшее сопровождение сайта и работу по поддержанию достигнутых результатов продвижения сайта в интернете.

Какие методы используются для продвижения сайта? Для поисковой оптимизации и продвижения сайта мы используем только легальные технологии и «белые» методы, доказавшие свою эффективность

Как можно узнать о состоянии работ? Каждому клиенту мы даем полный отчет об этапах продвижения. Вы всегда в курсе работ по проекту благодаря персональному менеджеру и высокому уровню обслуживания.

От чего зависит успешное продвижение сайтов?

Для продвижения в поисковых системах Ваш сайт должен отвечать определенным критериям.

Учитываются:

  • Возраст домена и сайта
  • ИКС и PR
  • Ссылочная база
  • Уникальность контента
  • Регистрация в Яндекс. Каталоге
  • оптимизация (подбор ключевых слов под тематику сайта);
  • написание уникальных статей для наполнения интернет страниц** исключительная уникальность текстов — «завоевывание» доверия поисковых систем – ведущий показатель в выводе сайта на лидирующие позиции результатов поиска;
  • оптимизация кода интернет страниц;
  • построение общего семантического ядра (распределение ключевых слов на страницах сайта);
  • продвижение сайта путем занесения в тематические каталоги и ресурсы со ссылкой на первоисточник (внешние ссылки сайта);
  • отслеживание отдачи от кампании, составление отчетов.

Те, кому требуется продвижение сайта, обязательно поинтересуется: «А сколько стоит продвижение сайта? » Вопрос этот не имеет четкого ответа. , так как стоимость определяется целым списком критериев. Среди них возраст сайта, особенности html кода, контент, масштабы работ, активность конкурентов и многое другое.

Оценка стоимости продвижения сайта

Ищете компании, предлагающие продвижение сайтов недорого? Будьте осторожны! Те, кто обещают «золотые горы» за минимальное количество денежных средств могут добиться того, что ваш интернет-ресурс попадет в черный список всех поисковых систем, а все потому что такие компании используют запрещенные методы продвижения, из-за которых поисковик начинает настороженно относится к вашему сайту и, в конце концов, может просто вычеркнуть его из списка индексируемых. Если вам действительно нужно продвижение сайта, и Вы заботитесь о репутации своего интернет-представительства, то ищите компании, предлагающие качественное платное продвижение сайта. Мы используем только «белые» методы, в результате происходит постепенный, естественный процесс.

Мы предлагаем несколько способов осуществления работ, в каждом из которых бюджет продвижения сайта будет различаться.

  • По трафику: вы платите за посетителей сайта, которые пришли со страницы поисковой системы, число ключевых запросов не ограничено, такой тип способствует поддержанию хорошего имиджа компании.
  • По ключевым словам: вы платите только за результат, количество запросов ограничено, способ положительно влияет на имиджевую составляющую компании.
  • По факту: по определенным словам мы проводим продвижение сайта, оплата за результат, которого мы достигли, такой способ имеет четко коммерческий уклон.

Какой способ выбрать? Спросите у нас. Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу.